FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал
Боевые тетки

Боевые тетки

144539
41
Ну что ж, друзья, в этой теме мы с вами вспомнили представительниц прекрасного пола, играющих рок-музыку. Настало время напомнить вам ещё и о девушках, которые без проблем набьют любому морду =)
×
Метки: Спорт   бокс   бою   девушки   драки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
zsewqa Евгений 8 лет назад
а последнее фото с подтекстом?
1
Andrew Houk 9 лет назад
Автор, если уж и оформляешь пост, делай на отлично. А получилось, пост про теток, да и в пару к ним 2 мужика, как то не в тему, знаешь ли.
25
Роман Романов 9 лет назад
Джина Карано лучшая!!!
285
Клаус 9 лет назад
Самая нормальная из них - это Синтия Ротрок.
−257
natashmercedes 10 лет назад
да я их с вертухи любую из них сложу! я баб бить люблю, это нравится мне! скока я баб избил-ууу,уйму!
160
Lenaчка 10 лет назад
От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

Сергей Шнуров
4
Saddomer55 10 лет назад
почему там [мат] бузовой нету???
69
Олег Степанов Булат 10 лет назад
повнимательнее смотрите!!! ближе к середине поста
3
zsewqa Булат 8 лет назад
титюшки у неё это да
41
Денис 10 лет назад
Прошу поправить коммент! Наталья Рогозина - абсолютная чемпионка мира по боксу!
288
alexxius Михаил 10 лет назад
Мдя...
4
Saddomer55 Андрей Мишин Мишин 10 лет назад
кобёлы)))
418
ВладRörik Максим 10 лет назад
Ну фигня случается, а вообще пост не про красивых а про боевых теток...
Показать ещё 24 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?