FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Соевый соус и российские аналоги

Соевый соус и российские аналоги

1777
1
Оказывается у нас есть Российские производители соевого соуса и весьма неплохого качества. Попробовав каждый пришли к выводу, что ничем не уступаем заграничным аналогам. Так, если есть Дося - зачем платить больше? Может развивать своих - ведь они реально молодцы!
Метки: санкции   соевый соус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−959
217
Sonia Queens 11 лет назад
Династия Шэн неплохой, с красной этикеткой.
397
Александр 11 лет назад
я не пробовал настоящий соевый соус и не знаю что это такое
но если ориентироваться просто на свой вкус, нравится не нравится
то соевые соусы стебель бамбука полное говно на мой вкус
3
Egor Fedosov Автор поста Наташа Ростова 11 лет назад
Мне кажется просто СМИ давлеют над мнением масс. Все ведь только Kikkoman знают и больше ничего.
3
Egor Fedosov Автор поста Наташа Ростова 11 лет назад
Ну какже может быть соевый соус с малым количеством соли? :) вы покупаете в магазине не соевый соус, а соевый продукт (уже разбавленный соевый соус с неким количеством красителя и консервантов). Если бы вы попробовали настоящий соевый соус, а не разбавленную воду с солью, мальтойзой и красителем, то наверное поменяли в корне свое мнения о соевом соусе, как продукте...
Показать ещё

На что жалуетесь?