FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы Запущенный СССР аппарат «Космос-482» сошёл с орбиты и упал в Индийский океан Запущенный СССР аппарат «Космос-482» сошёл с орбиты и упал в... Разговаривать не получится, но для улыбки самое то Разговаривать не получится, но для улыбки самое то "В радиусе километра никто не чувствует запах шашлыка" "В радиусе километра никто не чувствует запах шашлыка" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Знаете ли вы, что....

Знаете ли вы, что....

14236
9
Желто-голубая лента - официальный символ больных синдромом Дауна
×
Метки: Просто   вы   дауны   извинит   не   обидеть   совподения   хочу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
nivano2 11 лет назад
Думаю, что изложение фактов типа: "для лиц, проживающий на такой-то территории характерны такие-то черты/поведение" не имеет отношения к национализму (если кто-то считает по-другому, пожалуйста, объясните почему я не прав).
Я заявляю, что мной отмечено, что для лиц, проживающих на территории Украины к западу от Новороссии, характерно выражение резкой агрессии по отношению к лицам с другой точкой зрения (а также к лицам определенных национальностей), неприятие альтернативной точки зрения и рациональных доводов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 11 лет назад
автор чмо , иди вешайся падаль
0
Евлампий Калашников User_530838 11 лет назад
Что у фарнцюватого шеневмерлика пукан бомбанул?:) Хреново быть тобой:)
5
Alex Bogdanov 11 лет назад
НАЦИоналиЗМ нужно отнести к ряду смертельных грехов
5
Alex Bogdanov 11 лет назад
Первым задокументированным использованием жёлтого и синего цветов был герб Львовской земли. В Грюнвальдской битве 1410 года против крестоносцев сражались и подразделения, сформированные на землях, входящих в современную Украину. Среди них находилась и хоругвь «Леопольская» (то есть Львовская), на которой был изображён «жёлтый лев, восходящий как бы на скалу, на лазурном поле» — так описал его польский историк Я. Длугош в труде «Грюнвальдская битва». Это первое упоминание цветов герба Львовской земли.

Советская Украина: 1919—1991

Автор историю почитай а потм пиши! дЭбил!
207
Avaloncheg 11 лет назад
По логике автора в СССР все СПИД-ом были больны?
−42
Свирид 11 лет назад
Да уж автору высрать больше нечего поэтому, так поднатужился и перданул себе же в лицо.
−543
Roman Kopytin 11 лет назад
в нормальном государстве за такие посты можно привлеч к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни и дискриминации. Но в раше это только приветствуется.
310
Станислав Roman Kopytin 11 лет назад
ну так радоваться надо, что каждый в праве думать как хочет, а так же здоровый юмор нам в помощь
67
nivano2 pokurimka 11 лет назад
какое-то некорректное восприятие фактов, изложенных в посте.
текст поста: "Знаете ли вы, что.... Желто-голубая лента - официальный символ больных синдромом Дауна". остальное - фактические фотографии.
здесь нет ни капли иронии, сарказма, осуждения, критики... никаких эмоций или перевираний. отчего же у вас такая негативная реакция?

а теперь глубоко вдохните. выдохните. упокойтесь. если не помогает - к психиатру.
Комментарий удален
−4171
96
ae Petr Sagaev (из России) 11 лет назад
Вы знаете, но, я красным флагом тоже не у всех положительные ассоциации...
96
ae Petr Sagaev (из России) 11 лет назад
И еще, на мой взгляд, нашу историю надо не с цветами связывать, а с периодами, были подъемы под бело сине красным флагом, кстати он был введен при Петре I, были хорошие периоды под черно желто белым, а были и под красным.
Комментарий удален
−4171
67
nivano2 Дмитрий 11 лет назад
вот и не смешно

и очень некрасиво смеяться над убогими.
Показать ещё 39 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?