FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Оборонэкспо – 2014

Оборонэкспо – 2014

37718
26
Выставка для настоящих мужчин.
×
Метки: авиация   танки   шоу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−19
Nikolay Chip 11 лет назад
Прям как в детстве - а мой папка круче твоего!))
Меряетесь здесь пиписьками, лучше бы придумали средство от какого то вируса или денег собрали все вместе на какой то детский дом!
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
131
Владимир 11 лет назад
Как же мне нравятся названия Российского вооружения: Акация, Тюльпан, Гвоздика, Буратино. Сразу видно что у людей есть чувство юмора!))
311
Ivan Delei 11 лет назад
Слава армии России и российским инженерам!
Если глянуть в прошлое и просмотреть судьбы народов которым не повезло жить на землях богатых ресурсами, к примеру: коренные жители Америки, африканцы и некоторые арабские страны, становится понятно на сколько у России сильная оборонка (всегда была) если она до сих пор на ногах и в состоянии напугать ВСЕХ.
Комментарий удален
−428
Показать все 7 ответов
8
Sergey Popov Kien 11 лет назад
для тех, кто не в теме это очень действенная защита от кумулятивных снарядов
125
Kien Sergey Popov 11 лет назад
Для тех кто не в теме для 12,7 нсв броня бтр это фольга не говоря уже об 14,5 птр и птрд которые на дистанции 1000 метров 40-50 мм гомогенной брони пробивают. Коих в ополчении предостаточно. Также сомнительна кровать против кумы, там важно расстояние до брони чем больше тем лучше, а тут мягко сказать прилепили почти в плотную. Эффект весьма сомнительный. Так что дорогой Сережа как раз не в теме вы. Я лишь хотел акцентировать внимание на приваренные 4ре спг9 которые просто страшно смотрятся а толку от них "0".
125
Kien Sergey Popov 11 лет назад

Вот так выглядит правильное расположение экранов.
125
Kien Sergey Popov 11 лет назад

А вот так выглядит борт бтр после попадания термобарического боеприпаса в не зависимости от наличия кровати.
8
Sergey Popov Kien 11 лет назад
В плане брони согласен, разве что от автомата защитит во лбу 2см, даже угол наклона не помогает
Показать ещё 56 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?