FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
Средство  защиты от солнца

Средство защиты от солнца

26680
11
Эти пугающе-забавные кадры были сняты в провинции Шаньдун, на побережье Восточно-Китайского моря. Женщины Китая уже во всю используют так называемые "лицокини", пугая детей и взрослых. Лицокини это ничто иное как маска-балаклава, которая одевается на лицо, с целью оградить его от вредного воздействия солнечных лучей.
Каждое лицокини стоит от 15 до 25 юаней (~90-150 руб)
×

Источник:

Метки: защиты   лицокини   солнце   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Красивая 12 лет назад
Люди-леопарды и желтая маска с усами аля дракон вообще супер!
Показать все 2 ответа
131
Паша 12 лет назад
Обьясняю нафига они так делают:Работаю на судах с филипинцами,так они работая на палубе тоже одевают такие маски...я спрашиваю:вы,что мол дурачки,хера вы исполняете?!они: у нас,если у тебя загар есть,то это означает что ты работаешь на открытом воздухе на какой-нибудь плантации например,кароче нищеброт...это у них совсем не престижно.Они стараются что бы их морды выглядели как можно бледнее,мол они работают в каком-то офисе или типо того,это им даёт некий статус в их обществе.И ещё они стараются как можно сильнее смахивать на белого человека,на европейца в частности...Восток дело тонкое)))
Комментарий удален
−31
73
zzoohh3006 12 лет назад
А мне нравится) полезная штука
125
Sergii Ivanov 12 лет назад
цветные человечки на стажировке?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 22 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?