FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки
Кошачья шаурма

Кошачья шаурма

24481
20
В западных интернетах развился тренд кошачьих буррито. Заворачиваешь своего любимца в полотенце поплотнее и фотографируешь. Не съедобно, но очень мило.
×
Метки: Шаурма   Юмор   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Вовка 11 лет назад
Это не шаурма, а как лялек пеленают же :)
92
Йа ШАУРМА!
8
Sergey "Fomich" 11 лет назад
Ебланы...
496
Евгения 11 лет назад
бедные котейки , какой идиот придумывает такое ? то котеек в трусы спущенные пихают , теперь заворачивают , что же будет дальше ?
240
Alarm-Mlad-EQ-2 11 лет назад
Мне две пожалуйста в сырном)))
30
findir007 11 лет назад
в ветеринарке котов так же заматывают для кастрации. Сам просто участвовал в этой операции. Тока там в вафельное полотенце мотают.
−551
Бабун 11 лет назад
Хорошо быть кошкою
Хорошо собакою
Где хочу пописяю
Где хочу покакаю
Вырываю ямку и ложк какашку
И не надо попу вытирать бумажкой
96
Наталья 11 лет назад
"Мой хозяин идиот"
−412
Артем 11 лет назад
Путин поможет и им тоже...
Показать ещё 25 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?