FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Женщина сломала кота Женщина сломала кота Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Сель — деревня, которая не утонула Сель — деревня, которая не утонула
Кинопрогулка с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном

Кинопрогулка с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном

16056
11
Теперь каждый желающий может совершить виртуальную экскурсию по следам приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Большинство объектов было сфотографировано с тех же ракурсов, с которых ставшие историческими места знакомы фанатам советского фильма.
×

Источник:

Метки: Ватсон   кино   шерлок холмс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
57
Евгений Т. 11 лет назад
Пушкин. Московское шоссе 11. Усадьба Великого Князя Бориса Владимировича
−511
Игорь Поренков 11 лет назад
Вот сколько бы не снимали вариантов Шерлока Холмса,лучший Холмс это Василий Ливанов!
Комментарий удален
−4634
138
Вадим 11 лет назад
Вроде как даже англицкая королева признала Холмса в исполнении Василия Ливанова самой лучшей экранизацией. Ну и конечно незабываемый голос тут далеко не последнюю роль сыграл. Фильм - действительно шедевр
3
czech Вадим 11 лет назад
по поводу признания Английской королевы, есть ссылка на официальное заявление? Или так все говорят?
87
Евгений czech 11 лет назад
Гуглите текст "Королева наградила Василия Ливанова Орденом Британской империи". 2006-й год.
138
Вадим czech 11 лет назад
prediger точка ru/forum/index точка php?showtopic=2538
для примера
1
Советские постановщики молодцы.
Действительно похоже на старый Лондон
71
Konstantin 11 лет назад
Кстати, на доме Холмса и Ватсона была табличка 221b, но её сняли во время ремонта и так и не повесили. А напротив " окна Плейшнера" находится гостиница "Юстас", только иностранцам это название ни о чём не говорит.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?