FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... Из жизни электрика Из жизни электрика Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией
Последний герой США

Последний герой США

16410
1

Авторский пост

Метки: Америки   протаранил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−95
Ватафоб Макс 12 лет назад
да, согласен, наверняка преувеличение, но 2 листа с цементной прослойкой вполне могут.
297
Александр 12 лет назад
так какой смысл в броню бить??? По гусеницам надо было хряпнуть
297
Александр Христофор 12 лет назад
я не говорю про движущую силу, я говорю про саму ленту-гусеницу, если ее повредить например из FGM-172 то двигаться он уже не смог бы
254
Doktor2003 Oleg U 12 лет назад
Пососи х-уй осла, упоротыш нерусский.
26
Владимир Mihulio 12 лет назад
Его земля - его правила!
34
Павел Ярцев Mihulio 12 лет назад
пруф в студию
Комментарий удален
−1566
477
Алексей 12 лет назад
это как они за***ли мужика, красава и Мужик с большой буквы.
196
Андрей 12 лет назад
мало успел
148
Makc 12 лет назад
Баян древнейший, но для тех кто не знает очень интересный. Есть даже видео "подвигов" килдозера как его прозвали в СМИ.
148
Makc 12 лет назад
не могу видео приложить, кармы не хватает ээээх.....
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 57 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?