FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Потайная комната в подарок

Потайная комната в подарок

45415
8
На четвертый день рождения родители решили сделать своему сыну необычный подарок - подарить ему потайную комнату!
×

Источник:

Метки: комнаты   подарок   потайная   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
Иришка 10 лет назад
На счет практичности и подобного можно спорить просто бесконечно.Лично я считаю что это довольно милый подарок!Почему бы и не сделать своему ребенку такой подарок,если есть возможность!
И да,вот еще.НЕ мучайте себя вопросом что будет с этим закутком,когда ребенок вырастет.НЕ беспокойтесь - уж точно решит что с этим делать!
477
Offmail 12 лет назад
Ужас какой. Закуток без окон, с искусственным светом. Мне бы там было неуютно. А ещё неуютнее становится от того, что знаешь о наличие за комодом некоего пространства. В общем, я бы на месте ребенка не была рада такому подарку.
163
Иван 12 лет назад
Бла-Бла-Бла... Так и скажите - "Отжали у рбёнка его комнату и переселили в потайную."
432
Евгений 12 лет назад
да... ребенка в угол теперь можно не ставить, загнал в эту комнатушку и норм
Комментарий удален
11
−95
Ватафоб 12 лет назад
сразу представляется окровавленная жертва прикованная в дальнем углу к ножке стола )))
301
FishkaB 12 лет назад
Мы халабуды строили - взрослые ругали, а в других странах потайные комнаты родители детям дарят.
258
Юлия Базайкина Петрович 12 лет назад
мне и сейчас снится, что я иду по коридору своей квартиры и обнаруживаю дверь, за которой еще одна комната
206
Игорь Кузьмин 12 лет назад
Ребёнку счастье согласен, но родители не додумали - ни окон, ни вентиляции. А если действительно друзей приведёт? ЗАДОХНУТСЯ ЖЕ. Дверка высотой 80-90см и шириной 40-50см тут не поможет. А идея хорошая.
485
Bart 12 лет назад
Как крууто!!! Это же такое счастье для ребенка!!)) Родители замечательные!)))
Комментарий удален
46
Показать ещё 26 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?