FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в...
Превращение в папу

Превращение в папу

12646
6
Впервые став дедом, я только тогда понял, что такое отцовство. В молодости, рано став отцом, всегда не хватало времени на ребенка, и только лет через 7 - 8, во мне проснулся отцовский инстинкт.Нет, конечно и до этого, я любил свое дите, но как то отстраненно что ли. Но зато потом, я наверстывал все то, что не успел отдать своей дочке, в ее младенчестве. И с внучками теперь вожусь с самого рождения.
Предлагаю прочитать поучительную историю,взгляд на отцовство, со стороны женщины...
×
Метки: дети   жизни   отцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Артём 11 лет назад
Жду сына)))))))))
41
Aslan 11 лет назад
А у меня трое))). У всех меньше года разница. Было трудно...)))
281
Constantine 11 лет назад
Дети - это прекрасно! В хорошей семье, в заботе - это просто замечательно!
22
Дмитрий S S 11 лет назад
о чем ты поешь?! Я живу в Европе, здесь родители точно также как и во всем мире, делают фотосессии со своими детьми и выкладывают в фб и твитер и никто не приезжает из полиции. Говори лишь то в чем ты уверен, троль.
492
forexample 11 лет назад
как повезло этой женщине.. Дай Бог побольше таких отцов!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?