FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Отец построил сыну полосу препятствий Отец построил сыну полосу препятствий
Церковный запрос

Церковный запрос

24742
2
Просто прошение от РПЦ и как мне кажется очень достойный ответ.
Метки: РПЦ   Юмор   церкви   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 11 лет назад
Как сказал Ф.М.Достоевский: "Русский человек без православия - дрянь".
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−846
Серый Иван 11 лет назад
Да, когда ты питаешься информационным мусором может так случиться что ты и не русский вовсе. Прогресс тебя сожрет и выплюнет, сделает из тебя продукт питания для авторов подобных химер про ужасных православных.
−846
Серый Иван 11 лет назад
Процитируйте Сталина, где он распоряжался убивать... Такие как вы верят в сказки про то что Иван 4 своего сына убил.
−846
Серый Иван 11 лет назад
"Ваша РПЦ МП - сама по себе секта."

))) Секта чего? Чья?

Скажите еще секта иудейская)

Недаром такие как вы повесили Христу на крест табличку: "Царь Иудейский" и насмехались...
−846
Серый Иван 11 лет назад
"Атеисты уничтожали кого? Не путай атеизм и тоталитаризм."

Вау... какими только словами атеисты свои преступления не прикрывают, то тоталитаризм виноват, то гуманизм им разрешает аборты делать или в очко долбиться.
Комментарий удален
86
Комментарий удален
62
Комментарий удален
69
Комментарий удален
12
0
Алексей 11 лет назад
Человек с "исконно русской" фамилией Парцей не мог не отказать, он далек от наших нравственных ценностей и принадлежит другому маленькому народцу который очень любит считать чужие деньги.
Показать все 9 ответов
0
Алексей ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
Это передергивание и манипуляция общественным сознанием, этот фейк состряпали белоленточники в 2012 году в отместку за то, что патриарх Кирилл не пришел на Болотную площадь поддерживать цветную революцию, посмотрите на ютюбе ролик: "Переполох#6 патриарх назвал славян", там приведена речь патриарха без монтажа и купюр.
0
Алексей ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
Дружище, немного не так: некоторые думали что вы п-т, но на самом деле, вы нравственный, искренний и культурный человек.
Комментарий удален
31
327
Евгений 11 лет назад
молодец ген. директор!!! все по делу
Комментарий удален
5
Комментарий удален
85
Комментарий удален
69
Комментарий удален
43
66
Andrey Стоша 11 лет назад
Ценю ваш сарказм!
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
56
Показать ещё 35 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?