FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Заброшенные суперкары Дубая

Заброшенные суперкары Дубая

20118
14
В наши дни в Дубае уже никого не удивишь дорогостоящими суперкарами. Большее удивление может вызвать тот факт, что богатые шейхи могут запросто забыть, где вчера оставили свой Ferrari или Lamborghini, а вместо его поиска — просто купить себе новый. Именно поэтому на улицах Дубая можно довольно часто увидеть заброшенные спорткары и дорогостоящие суперкары, которые явно не нужны их владельцам. Грустно даже как-то.. Смотрим.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
140
Николай 11 лет назад
В Россию бы этих дубайцев яб посмотрел как они перебивались бы такими суперкарами на зп учителя, или медсестры, зажрались...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Игорь Юрчук Грешник 11 лет назад
+100%, хотел то же сказать.
0
Johnny Che Грешник 11 лет назад
Не совсем. Часть машин действительно заброшена, часть оставлена специально. Дело в том что в Дабаях очень строго с превышением скорости и проще машину оставить, чем потом за нее отвечать перед законом и выплачивать штрафы.
14
Atrjom Baranov 11 лет назад
Nikomu ne nujno stolko. Skolko on fizicheski ne osilit vvidu otsutstvija vremeni.. So vsemi dengami mira
27
Дедушко 11 лет назад
crossfire - супер кар? нуваще....
86
Zlobbber Карабас-Барабас 11 лет назад
Че ты несешь =)
444
Есбол 11 лет назад
Ребят это чушь что из забыли))) Был пост года два назад, там объяснили что это машины топ менеджеров из нефтяных компании и после финиша контракта они оставляют эти машины, потому что вывести стоит больших денег или там штрафы набежали больше чем стоимость авто. Так что не ведемся на лажу.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?