FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Оригинальное решение

Оригинальное решение

34322
3
Дети надоели заглядывать в почтовый ящик... нашел решение проблемы
Метки: дети   злоба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−116
Peter 11 лет назад
А хозяевам не надоест каждый раз убирать испуг возле своей двери?)))
428
Виолетта 11 лет назад
И вдруг посыпались кирпичи...
496
Елена 11 лет назад
ржу
жуть какая))))))))))
472
Роман 11 лет назад
Новость дня. Из подьезда №1 Вышли несколько седых и плохо пахнущих детей.
36
egor 11 лет назад
еще бы спицу как дать....
303
НеФыВа Радик 11 лет назад
Рукой )))) Лист снизу не закреплен. Здесь и ящик то почтовый отсутствует. Щель во входной двери на уровне пояса.
463
Leya 11 лет назад
Детей то это может и отучит, а почтальона жалко!!!
303
НеФыВа Leya 11 лет назад
А что, в почтальонах карлики? ))))))))))))
−169
slevin Дискорд 11 лет назад
каких кирпичей ?
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?