FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

50198
9
Моё кубанское небо. Жаркое, красивое и моё.
×
Метки: знакомства   я   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
75
Комментарий удален
−779
248
BUK 11 лет назад
начало позитивное,а так-прискорбно
248
BUK евгений 11 лет назад
****л
248
BUK евгений 11 лет назад
если это на своём участке,то вообще пи***ц
248
BUK евгений 11 лет назад
а прикинь как на природе...,
ну н**уй такой позитив
418
Сергей 11 лет назад
Люблю кубань!!!!
120
Aciumet 11 лет назад
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
Мой город, небо, рассада, роза, кошка, моль)
238
О чем пост?????????????
130
Андрей 11 лет назад
кубаноиды, они такие кубаноиды...
12
Виталий Адышкин 11 лет назад
Ну зачем окурки раскидывать во дворе?Сам себя бы не простил.
Комментарий удален
75
Комментарий удален
52
11
Alla Elina 11 лет назад
Здоровенькы булы!Небо у нас тоже красивое. Во дворе растет яблоня,яблоками которой лакомится весь дом(12 квартир).Еще есть вишни.черешни.Сейчас краснеет калина. Котов два-Гуня и просто Кошка,которые мышей не ловят,ибо едят только китекет и мясо.Телевизор,этот зомбоящик,тоже не смотрю,вообще отдала его цыганам. Тоже очень люблю мир и добрых людей.Спасибо за пожелание мира и добра.Люди,всем вам мира и добра!Храни вас всех Господь!
Показать ещё 64 комментария (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?