FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
Как я отомстил секретутке

Как я отомстил секретутке

6621
3
1
Метки: как   отомстили   секретутке   я   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
290
Александр 11 лет назад
Надо было кейлоггером понаделать скрином, как эта сука в вк сидит в рабочее время, еще и переписку ее с утпыми ****ами-подругами про какие-нибудь прокладки. Хотя тут зависит от того, как на такие вещи смотрит директор.
−9
Екатерина 11 лет назад
я так своему парню отомстила)))
−170
Дешёвый 11 лет назад
Старый трюк, уже каждый школьник знает. Лучше через реестр назначить другое расположение файла hosts.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\DataBasePath
Это не все знают. Но тоже быстро пропалят при наличии инета.
149
Игорь 11 лет назад
истина стара-как мир.как вы относитесь к человеку-так и он к вам.будьте человечней-даж к секретутке.
Комментарий удален
0
28
Letar 11 лет назад
Надо было не локалхост прописывать, а редирект на порносайт.
138
Александр 11 лет назад
Дело было так, нужно было отправить два разных письма, а я отправил одно в итоге лишился премии, директор потерял клиента, компания прибыль. Когда секретарь узнала и сдала меня, что бы ее и других не лишили премии я решил ей отомстить. Использовав для это все свои знания.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
Использовав для это все свои знания.

Может быть даже погуглил. Даже скорее всего погуглил.
Или я один первый раз вижу доменное имя дуров-ру?
457
Dmitry sshu 11 лет назад
Доооо... надо было с ноги ей, суке такой!)))
216
Илья 11 лет назад
Не продумал, она на одноклассниках сидеть будет)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?