FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину
Тем, у кого день не задался

Тем, у кого день не задался

28604
29
Включить все анимашки
Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым прямо сейчас ещё хуже! Плюс, конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
×

Источник:

Метки: Юмор   неудачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
71
Vladislav Dykan 12 лет назад
Третье фото - самое жестокое
218
Safar Safarov CTapu4ok63 12 лет назад
надеюсь это не последнее его фото??
176
Андрей Смирнов 12 лет назад
моя любимая рубрика, и дышится легче после просмотра
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей Смирнов 10 лет назад
ага) будто крылья за спиной вырастают)))
405
Дедушка 12 лет назад
В пиндосии так каждый день чтоли?
405
Дедушка St0lNik 12 лет назад
Ооо если бы батя,а то мама ))))
178
ВкУснЫйПирОжОк. 12 лет назад
Девка с шортами-Угар)))
198
surfermajor 12 лет назад
с пиццей не очень понял
17
ДмитрийРадашевский makcuc 10 лет назад
не боится быть посаженой на кол!!!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?