FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Новая дверь соседки Новая дверь соседки Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от...
8 продуктов которые скрываются за полезностью

8 продуктов которые скрываются за полезностью

1481
8
С момента изобретения диет, открытия вредного воздействия холестерина и создания всеобъемлющих транс-жиров, всё человечество накрыло волной "здорового" питания. Огромное количество людей сегодня стремится питаться правильно выбирая продукты полезные для здоровья, даже не понимая что ж в них такого здорового. Предлагаем вашему вниманию восемь современных продуктов и блюд, которые считаются полезными в обществе, а на самом деле являются либо слишком калорийными, либо просто-напросто бесполезными.
×

Источник:

Метки: вред   польза   продукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−170
Дешёвый 11 лет назад
Фасоль офигенная еда! Когда работал на тяжёлой работе, постоянно её ел (с тушёнкой). Правда, не консервированную, ибо дорого, а обычную, которую надо вымачивать и варить.
Хлеб ем редко, но если всё же ем, то покупаю самые дешёвые батоны из муки первого сорта (самый низший сорт, из которого лепят батоны, продающиеся в универсаме).
Мюсли -фуфло дорогое. Когда хочется овсянки с клубникой, покупаю пакетики по 5 рублей. 2-3 пакетика обеспечат энергией на полдня.
Остальное незнакомо.

Не тратьте деньги, покупайте дешёвую еду, и будете здоровы и полны сил. Исключение - сосиски; дешёвыми сосисками не наедаешься, теми, которые по 23 рубля за пачку.
Хорошим вариантом будет килограмм гречки + банка нормальной тушёнки + салат из огурца и помидора, заправленный сметаной, которая по 100 рублей за килограмм. Либо, если надо совсем экономить, просто гречка с подсолнечным маслом.
199
Алексей Орешков Александр 11 лет назад
да походу опять перепутали каллории и холестерин ну про убица автору перебор)) пища должна быть каллорийной если ты не амёба движение жизнь
199
Алексей Орешков Александр 11 лет назад
ну вы исполняете
Показать ещё

На что жалуетесь?