FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Лёгкий пример? Так каков ответ?

Лёгкий пример? Так каков ответ?

50244
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
26
Руслан 10 лет назад
Ребята, читаю я все ваши перлы и хочется у вас спросить:"А вы законы математики помните?" А они очень простые-1. УМНОЖЕНИЕ; 2. ДЕЛЕНИЕ; 3. СЛОЖЕНИЕ; 4. ВЫЧИТАНИЕ. Действия в скобках в приоритете.
7
Виталик Кравченко Кот 11 лет назад
6/(2(1+2))=1 а 6/2(1+2)=3 меня так в школе учили без правил, а потом и в институте также, есть первоочерёдные действие 1 -действия в скобках 2 возведение в квадрат 3 логарифмические операции и т.д и т.п. Программисты вообще на этом повернуты с ними проконсультируйтесь, они вам голову откусят, за этот порядок:)
7
Виталик Кравченко Кот 11 лет назад
Вы не программист врёте, калькуляторы не ошибается, они работают по программе которую написал программист, ошибиться может только программист , а не программа т.к. она считает по алгоритму который написал програмёр, а если он под юбки на лекциях заглядывал вместо того чтоб учиться - вот тогда и получаются такие калькуляторы. Не может быть два ответа на этот пример - это точно!!!
14
Big_Y 11 лет назад
Мдя... Поколение ЕГЭ. Задачи по арифметике для 3 класса решаем, методом перебора калькуляторов.
Показать все 6 ответов
206
Ы Анна jakushev 11 лет назад
мда...
18
ПавелЯнушкевич jakushev 11 лет назад
Мда...
−8
Юрий 11 лет назад
Математики))))) Разложите выражение как дробь.......и что вы получите.....а вообще по правилам второго класса сначала то что в скобках потом то что умножается на скобку а потом другие действие можно по другому что бы понятнее было 6:2(1+2)=6/(2+4), но если бы перед скобкой стоял знак * то тогда было бы 9......ОТВЕТ 1
260
John 11 лет назад
начнем с того, что знак, идущий после 6ки трактуется однозначно, и это вовсе не дробь, а просто деление.

поэтому порядок действий
(1+2)=3
6:2=3
3*3=9.

те, кто получил 1 и считает это правильным, может смело выковырять себе глаз ложкой, если мама разрешит.
Показать все 6 ответов
−212
Alex Kurilo Dr.On 11 лет назад
Дурень, равно к конце нажми :)))
−212
Alex Kurilo Vunderin 11 лет назад
Либо у него есть небольшие познания фотошопа :)
24
KingKong 11 лет назад
В математике, если не указан знак умножения или деления перед скобками то принято считать что Х(2) выведен из скобок как общий элемент, и так же может быть введен обратно в скобки, т.е. 2(1+2) это одна операция: 6/2(1+2) = 6/(2+4) = 1
Но если бы был указан знак умножения, то это считалось бы как отдельная операция и результат был бы 9.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
159
Yuriy vladimir 11 лет назад
мне тоже нравится фантазировать. Почему множитель 2 а не 1/2? или дробь не моджет быть множителем? =)
24
KingKong ktod 11 лет назад
Не совсем!!! Имелось ввиду что в случае отсутствия знака x(1+2) нужно считать как единый элемент а не "операцию". Сама операция = (1х+2х)
24
KingKong ktod 11 лет назад
По крайней мере в вычеслительной математике, именно так! Сам заканчивал магистратуру, специальность - статистика и актуарные математические расчеты. Но самое главное это то что все правила и законы в математике используются согласно принципу условности. Если мы с вами условимся что 2+2=5 то так тому и быть (но только между нами двумя, в случае когда остальные считают иначе). Вот и в этом случае имеет значение как будет считает большинство авторитетных математиков в Мире, В России, В Европе, неважно, могут быть несколько вариантов, как Км и Мили.
326
Илья 11 лет назад
а как, простите, на калькуляторе скобки ставятся?
496
Insane Илья 11 лет назад
на инженерных калькуляторах есть кнопочка
−92
qqqqqq 11 лет назад
У касио с математикой хреново)))))
Показать ещё 52 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?