FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Смешные комментарии из социальных сетей 06.08.14

Смешные комментарии из социальных сетей 06.08.14

109997
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
325
Юрий Могилевцев Фарит Маратович 11 лет назад
Судя по лайкам (в последней) он ей в другой глаз "ушатал" три раза!)
325
Юрий Могилевцев alser 11 лет назад
За её слова и поступки "ушатывать" ей куда-либо ниже шеи, по крайней мере - не разумно. По этому остались еще несколько вариантов: "Леща", "В ухо", "В другое ухо", "В нос", "Носом" и напоследок "Что глазки уже открылись? Н-на еще разок!";)
Комментарий удален
−1763
252
Алексей Игорь 11 лет назад
Полая внутри была вестимо.
387
Паразит Von-Ernberg 9 лет назад
А запаха(вони) не было?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10
61
Александр Артем 11 лет назад
Каждое утро ищу одинаковые носки. Бабы могли бы и договариваться на 23 февраля дарить одинаковые носки!
Комментарий удален
−24
Показать все 7 ответов
387
Паразит Краюхин Тихон 9 лет назад
Вивсла и Товсла.
Показать ещё 41 комментарий (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?