FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Веселый папа

Веселый папа

42687
23
Веселый и креативный папа по имени Тихиро устраивает для своей маленькой дочки настоящий маскарад в ванной, чтобы она принимала водные процедуры с удовольствием. Удивительный косплей тщательно документируется и бережно складывается в семейный архив.
×

Источник:

Метки: Юмор   дочери   папы   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
458
Александр Fenrirra 11 лет назад
50
Sir21 Александр 11 лет назад
Это нормально. Это просто у Вас фантазия излишне в сторону отклонилась.
458
Александр Sir21 11 лет назад
Что вы говорите?)
Комментарий удален
22
458
Александр Varvara 11 лет назад
У людей совсем плохо с мозгом, для всех это нормально)
19 педофилов на сайте
Комментарий удален
−3139
7
sokol3001 Александр 11 лет назад
Это веер, а вот вам стоит задуматься о своей больной фантазии.
То что отец вместе с ребенком принимает ванну - это нормально. Зачем устраивает такое "шоу" немного не понятно. Хотя если по другому ребенок не хочет купаться - то в чем проблема раскрасится ? :)
И не надо сейчас про пол ребенка говорить - для нормального отца все равно, какого пола у него ребенок тем более в таком возрасте. Если вы как отец готовы играть и воспитывать только мальчиков, даже в таком возрасте - то это просто грустно.
458
Александр sokol3001 11 лет назад
Грустите над собой и лечите себя)
У меня все супер)))
50
Sir21 Александр 11 лет назад
Это, если я не ошибаюсь, праздник плодородия, причем очень древний. Так что не вижу никакой связи.
481
Дарья 10 лет назад
Забавно, только смущает, что они в ванной. Надеюсь он хоть в плавках)))
307
Oliver 11 лет назад
Сказочный , ну вы меня поняли!
384
Дима 11 лет назад
Мне девочку жалко! Такого папу надо в поликлинику сдать для опытов!
327
Buddha 11 лет назад
Я один не на батю смотрел, а на ребенка?
Комментарий удален
−3
325
Юрий Могилевцев SomethinG 11 лет назад
Это храмовая печать, так останавливают злых духов и демонов, а так же изгоняют вселившихся призраков из "одержимых"
Комментарий удален
−10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Похоже украинская армия окончательно потеряла человеческое лицо и превратилась в стадо свиней.

Слава Украине! Героям слава!
Показать ещё 22 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?