FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Кошмары на кухне Кошмары на кухне Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь
Грузия 2014

Грузия 2014

37702
40
А я продолжаю рассказ о Грузии. Но для начала хочу ответить на пару вопросов, которые особенно взволновали читателей первой части моего поста. Первая часть
×
Метки: батуми   боржоми   море   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Все по существу. спасибо
−108
Eddy Nice 11 лет назад
Есть такие люди, которым всегда хорошо!
Когда другим плохо... И наоборот...
Что плохого, что Грузия стала жить хорошо?
Грузинские гаишники не берут взяток!!!
Такое, даже совку не снилось...
А вот место, откуда грузин прогнали:
Наберите в поисковике Очамчира. Города-призраки.
Прогуляйтесь по Очамчира. Я там был все детсво и юность летом.
Последний раз я был летом 1984-го. Там был рай!
Удачи всем нам!
−117
priejaite i atdixaite na zdarovie
Tolka Bez Tankov!
i esli svai vaiska zaberite iz Abxazii I Samachablo, daje v etix regionax smojete atdixac
Putin prinosit tolka bedu na chujix zemliax.
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1777
252
Алексей მამუკა ლეკიშვილი 11 лет назад
Кому вы нужны, это у вас всё какие-то обиды. Вас используют как презерватив, с помощью вас хотят навредить другим, а вы думаете что вам помогают, деньги дают просто так, прочую помощь, ну ага.
350
Stas 11 лет назад
Чо -то странное - Грузия одна из нищенских стран. Создали пару объектов ,как ширму для картинки, а все остальное полная жопа.... О чем вы поете ?!
−26
n,a Stas 9 лет назад
durak ti stas...ti sravni derenya Rosii i Grusii i potom govori.rubliovka ne vshot
449
Евгений 11 лет назад
спасибо! интересно и полезно
4
Дмитрий 11 лет назад
Ё-моё, родные места! ))) На бульваре в Батуми я ещё 5-летним пацаном фоткался в этом осьминоге, выложенном мозаикой! Там кафешка была в нём, сок сильно разбавленный помню... )) На морвокзале рядом с кометами делали офигительные аджарские хачапури... ммм... а ещё с яичком выбитым... объеденье. Короче, приятные детские воспоминания. Спасибо за пост.
9
Aleksandr tamilla 11 лет назад
Это вы на фото
Показать ещё 61 комментарий (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?