FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Девушка-курьер протаранила шлагбаум на въезде в коттеджный посёлок Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Неадекватная соседка Неадекватная соседка Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно
Торговля собой

Торговля собой

143413
30
Неприятный и откровенный пост. С другой стороны - торговля собой - вещь, конечно, очень спорная, но, согласитесь, вызывает интерес!
В таких местах снимать не принято и даже опасно, так что не обессудьте за их мимолетность и качество..
×

Источник:

Метки: в миру   проституция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
263
АлексейКочанов 11 лет назад
В Амстердаме на момент февраля 13-го года цены были такие: 50 европейских рублей за первые полчаса. 65 за вторые полчаса, и т.д. Причём ляди любого возраста, у них есть местная легенда про сестричек-бизняшек, одна из которых уже на пенсии, а вторая ещё работает. Обеим чуть за 90.
−106
Муха 11 лет назад
понеслась!
138
Zvezdnij Муха 11 лет назад
eto zhe nado tak uzhratsja, chtobi odetoj v dush... ladno vodu na majku vilitj, no stojatj pod dushem...
−95
Ватафоб Zvezdnij 11 лет назад
...ш pisat translitom... oh main got!!!
138
Zvezdnij Ватафоб 11 лет назад
vot i ja ne ponimaju , pochemu na fishkah net takoj opcii...
Комментарий удален
−31292
−325
primorets 11 лет назад
Да, я сам работал водилой в этой хрене, но было это году в 99-м... симпатичных, не говоря уже о красивых, девушек там не было, окромя одной, но эту всегда забирали с утра и до утра, забирал почти всегда один и тот же клиент (хозяин офигительного, на тот момент, алкогольного завода). Просто есть девушки красивые в этих службах, но их настолько мало...
14
Артём Sasha 11 лет назад
и радуйся одному и тому же сексу каждый день
Показать ещё 38 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?