FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
Торговля собой

Торговля собой

143046
30
Неприятный и откровенный пост. С другой стороны - торговля собой - вещь, конечно, очень спорная, но, согласитесь, вызывает интерес!
В таких местах снимать не принято и даже опасно, так что не обессудьте за их мимолетность и качество..
×

Источник:

Метки: в миру   проституция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
263
АлексейКочанов 11 лет назад
В Амстердаме на момент февраля 13-го года цены были такие: 50 европейских рублей за первые полчаса. 65 за вторые полчаса, и т.д. Причём ляди любого возраста, у них есть местная легенда про сестричек-бизняшек, одна из которых уже на пенсии, а вторая ещё работает. Обеим чуть за 90.
−106
Муха 11 лет назад
понеслась!
138
Zvezdnij Муха 11 лет назад
eto zhe nado tak uzhratsja, chtobi odetoj v dush... ladno vodu na majku vilitj, no stojatj pod dushem...
−95
Ватафоб Zvezdnij 11 лет назад
...ш pisat translitom... oh main got!!!
138
Zvezdnij Ватафоб 11 лет назад
vot i ja ne ponimaju , pochemu na fishkah net takoj opcii...
Комментарий удален
−31292
−325
primorets 11 лет назад
Да, я сам работал водилой в этой хрене, но было это году в 99-м... симпатичных, не говоря уже о красивых, девушек там не было, окромя одной, но эту всегда забирали с утра и до утра, забирал почти всегда один и тот же клиент (хозяин офигительного, на тот момент, алкогольного завода). Просто есть девушки красивые в этих службах, но их настолько мало...
14
Артём Sasha 11 лет назад
и радуйся одному и тому же сексу каждый день
Показать ещё 38 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?