FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки
Может, не все с ними потеряно ?

Может, не все с ними потеряно ?

34046
1
От автора:
Сегодня лично стал свидетелем следующей ситуации.
Поехал по работе в Чертаново. Добрался, дай, думаю, водички куплю, ибо жарищщщща. Нашел магазин, взял 2л живительной, стою в очереди на кассе. Передо мной мамочка (М) с ребенком (Р) лет 5, а у самой кассы такой детский мини-уголок с игрушками. И следующий диалог:
Р : мама, купи мне мыльные пузырики
М: нет, они ядовитые, от них на одежде и коже будут ожоги
Р: купи тогда мячик
М: чтобы ты на улице пачкался постоянно?! А в доме что-нибудь разбил?
Р: *глубоко вздыхает и опускает голову*
Метки: магазины   мальчики   младенца   устами   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2486
39
Sergey Ёж 11 лет назад
Офисное "небыдло"?
251
sociopathichedgehog Номад Корованов 12 лет назад
Номад жив?..
Погодите... Я щас комменчу живую легенду?..
−195
Имболх Номад Корованов 12 лет назад
да по фото это уж и видно..
Комментарий удален
−28
294
greser_17 vyd95033 12 лет назад
лучший комент под дешевый выдуианный говнопост ))
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2486
157
Роман c40h56 12 лет назад
Это все хорошо, лес, занятия интересные, НО! есть у ребенка необходимость общения с сверстниками, без родительского контроля, без помощи папы или мамы. Это то что поможет в будущем с людьми общаться. а как же тяга к познаниям? Для этого подходит как раз тот самый двор со всякой херней. Себя уже забываем, как могли толпами шататься по дворам и заниматься всем чем угодно, всем, что в этом возрасте кажется бесполезным болтанием, аналогичным тапанью по планшету. Все в меру и не надо многого лишать только потому что это "бесполезное занятие". А бардак во дворе - не лениться и самому периодически убираться, причем с детьми вместе, что бы они не считали это чем то зазорным или позорным.
Комментарий удален
−2486
46
Ли 12 лет назад
Не опекайте слишком детей, становятся несамостоятельными.
Показать ещё 31 комментарий (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?