FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Какие русские слова лучше не произносить за границей Какие русские слова лучше не произносить за границей Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги
Что китайцы делают в магазинах IKEA

Что китайцы делают в магазинах IKEA

17354
8
Китайская “Икея” удивительна. Китайцы привыкли совсем к другом подходу в вопросах внутреннего дизайна, поэтому для них поход в “Икею” — это как выход в открытый космос без скафандра. Это радость, удивление, восторг и трепет по отношению к западному дизайну. Они приходят в “Икею” не только чтобы купить вещи, нет! Они приходят туда пожить. Провести день в другой квартире, вписаться, так сказать, в атмосферу.
×

Источник:

Метки: ikea   китайцы   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−250
vertual 12 лет назад
Забыли уточнить, что в икее еще есть фирменная кормежка, а у китайцев священный ритуал в 12:00 идти есть, а потом спать до 14:00. Типа как мусульмане на мекку молятся строго по расписанию.
−223
Vigel 12 лет назад
Автор скотина! Почитайте новости, это временное явление т.к. в Китае сейчас жара и люди приходят охладится в магазины икеа где установлены мощные кондиционеры.
327
Евгений Марат 12 лет назад
наши дебилы в правительстве курганской обл. тоже хотят им отдать землю под огурцы. все знают чем кончится, но тем не менее...
−6
Максим Евгений 12 лет назад
в Челябинске уже все вокруг города загадили!!!
Комментарий удален
1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
178
ВкУснЫйПирОжОк. 12 лет назад
Китай.... Ёбта)))
172
Lakov Lucesar 12 лет назад
они свободние люди, другой епохи
Показать ещё 22 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?