FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Что китайцы делают в магазинах IKEA

Что китайцы делают в магазинах IKEA

17346
8
Китайская “Икея” удивительна. Китайцы привыкли совсем к другом подходу в вопросах внутреннего дизайна, поэтому для них поход в “Икею” — это как выход в открытый космос без скафандра. Это радость, удивление, восторг и трепет по отношению к западному дизайну. Они приходят в “Икею” не только чтобы купить вещи, нет! Они приходят туда пожить. Провести день в другой квартире, вписаться, так сказать, в атмосферу.
×

Источник:

Метки: ikea   китайцы   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−250
vertual 11 лет назад
Забыли уточнить, что в икее еще есть фирменная кормежка, а у китайцев священный ритуал в 12:00 идти есть, а потом спать до 14:00. Типа как мусульмане на мекку молятся строго по расписанию.
−223
Vigel 11 лет назад
Автор скотина! Почитайте новости, это временное явление т.к. в Китае сейчас жара и люди приходят охладится в магазины икеа где установлены мощные кондиционеры.
327
Евгений Марат 11 лет назад
наши дебилы в правительстве курганской обл. тоже хотят им отдать землю под огурцы. все знают чем кончится, но тем не менее...
−6
Максим Евгений 11 лет назад
в Челябинске уже все вокруг города загадили!!!
Комментарий удален
1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
178
ВкУснЫйПирОжОк. 11 лет назад
Китай.... Ёбта)))
172
Lakov Lucesar 11 лет назад
они свободние люди, другой епохи
Показать ещё 22 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?