FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
12 фоток из соцсетей, над которыми потешаются иностранцы

12 фоток из соцсетей, над которыми потешаются иностранцы

33356
13
Не секрет, что у российских “селфи” и “самострелов” есть неповторимый национальный колорит: ковры на заднем плане, селедка под шубой, загораживающее лицо персонажа в кадре, неизменная бутылка пива и сигарета на фото влюбленной парочки… Все это казалось привычным до тех пор, пока фото из российских социальных сетей не утекли в мировую паутину. Пораженные иностранцы разглядывают эти фотографии и снова и снова ломают голову в попытках понять загадочную русскую душу.
×

Источник:

Метки: Соцальная сеть   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−278
Alex Хочу_вот_столько_счастья 11 лет назад
для симметрии, второго дула не оказалось. Как то изощрённо вы мыслите.
Комментарий удален
−635
−200
Deviant Max 11 лет назад
не о чемъ
Комментарий удален
−635
185
KOST 11 лет назад
Так это же все фоты ХОХЛОУКРОПОВ!!! И пост выложило такое же чмо
Комментарий удален
−2270
37
Сергей Ахмеров 11 лет назад
3, 5 ,7 убило )))
−74
Matviy Сергей Ахмеров 11 лет назад
Номер 8 номер 8.(пылесос;)
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
14
НиколайПрокопов Tasha Mantula 11 лет назад
я тоже за
−76
Garry sirv 11 лет назад
Согласен с Вами. Дебилы существуют не только в России.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?