FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
 Кровать-чердак своими руками

Кровать-чердак своими руками

58223
16
Если вы думаете что у вас мало пространства в вашей комнате при потолках 2,5 метра, смотрите, что можно сделать. Расход материалов минимален. Кровать 2,0 х 1,6 метра производства Шатура (подмосковная мебельная фабрика) со стандартным матрасом. 2 столба по 3 метра распиленные пополам. итого высота 1,5 м. несколько усиленных кронштейнов, 7 балясин по 125 р. за штуку, брусок 40 х 40 миллиметра и бамбуковая жалюзи. Мебельная доска-сосна на лестницу. Дальше в фотографиях.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Cадзи Генпо 5 лет назад
Вам тут можно себе отыскать жалюзи на балкон alumdevelop. r u/solntsezashhitnye-sistemy/zhalyuzi/zhalyuzi-dlya-balkona/ Мне все нравится, так что посоветую вам самим присмотреться, может это то что нужно для вас будет.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−11
498
Александр П. Автор поста Кирилл Исаев 11 лет назад
обязательно сделай-и увидишь сколько места будет для маневра))
Комментарий удален
−197
172
Андрей 11 лет назад
крепеж хиловат... а так норм :)
117
Наталья Крылова 11 лет назад
Оправданно конечно в условиях маленькой комнатушки
498
Александр П. Автор поста Наталья Крылова 11 лет назад
совершенно в точку))((
498
Александр П. Автор поста Lakrista 11 лет назад
рост 1,77 см и спокойно передвигаюсь в зоне 70 см. на пятой точке или на карачках спокойно к лестнице
498
Александр П. Автор поста Александр 11 лет назад
на 12-ом этаже редко комары бывают
495
kaladze 11 лет назад
Представляю как с девушкой он лететь от туда будет
498
Александр П. Автор поста эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
чтобы увеличить жизненное пространство в комнате аж почти на 4 кв. метра
498
Александр П. Автор поста Николай 11 лет назад
это да, хотя квартира 3-х комнатная.
304
Тима 11 лет назад
топорненько. лучше бы купил.
498
Александр П. Автор поста Тима 11 лет назад
на рынке кроме икеевской кровати нет ничего- лучше сделать самому- что и предпринял. уж невзыщити-что получилось то и запостил.
498
Александр П. Автор поста Spook 11 лет назад
там стандарт матрса строго икеевский-и мой 2х1,6 не пошел бы
498
Александр П. Автор поста Torres 11 лет назад
абсолютно правильно- чем и спасаюсь кондером и вентилятором-кстати все они програмируются по времени.
498
Александр П. Автор поста Вячеслав 11 лет назад
согласен полностью монитор супер
Показать ещё 35 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?