FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Смешные картинки Смешные картинки Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
За ВДВ!

За ВДВ!

96375
53
2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск. С ростом популярности социальных медиа к известным традициям этого праздника, вроде купания в фонтанах и бесплатной раздачи арбузов в московском Парке Горького, добавилась новая — и это традиция делать селфи в тельняшках и голубых беретах.
Я собрала самые эффектные, любопытные, красивые и странные селфи и другие фотографии из Instagram*, приуроченные к Дню российских ВДВ.
×
Метки: вдв   праздники   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Ольга 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−1
Нет пальцев Смерш 9 лет назад
Особенно в Чечне...
−1
Нет пальцев Смерш 9 лет назад
Нуу, да аргументы. Замарали, дебилы)))) Грустно с вами пацаны))))
441
andrenuar 10 лет назад
Подборка фото весьма сомнительная, есть хорошие и приятные, но есть и редкостное Г. У самого родители десантники в отставке, но, почему-то, они себе такое не позволяют. И уж тем более наряжать в символы ВДВ собак.
13
Боб 11 лет назад
ВДВ -элита армии, а это пьяное быдло, не имеющее понятия и воинской чести.
8
Zverolov 11 лет назад
Мне кажется(прочитав коменты) что половина фишечников никогда не служила!можно говорить что ВДВ/ВМФ/ПОГРАН пьяное быдло, что только 20% из них людей,что большая часть из-них отсиделась на "батоне" и т.д.. НО!Эти Ребята защищали нас когда мы спали;эти Ребята шли во всю хе_рь когда нам было 18< и >20. И с каждым годом гомна и быдло все меньше и меньше, но как говорится в семье не без урода.МУЖИКИ с днем ВДВ!
433
дмитрий Zverolov 11 лет назад
полностью с тобой согласен много у меня знакомых которые нормальные и спортивные и бизнес свой ведут и на празднике себя ведут достойно ну и есть такие кто все время все портят,тут не куда не деться,в скором времени изчезнит это пьяная ассоциация с этим праздником ребята с дне ВДВ вас,а те кто был во Афганистане краба и почет
3
Алексей Lemminkjajnen 11 лет назад
Правильно сказала,а еще на территории ичкерии отслужил так вообще боевеки.
8
СашаУдав 11 лет назад
А почему никто не пишет как на ВДНХ была потасовка у главного входа, с избиением обычных людей которые тепер ьв реанимации и взрывом взыв пакетов. конечно менты сразу подгребли всех заловиле.
Комментарий удален
−5844
437
Жыгинчик 11 лет назад
ЭТО.... не ВДВ.
3
Алексей 11 лет назад
Десант не рулит долгое бы рулят
3
Алексей 11 лет назад
Долбоебы
Комментарий удален
−4634
3
Алексей 11 лет назад
Единственный род войск которым я отношусь умеют оборонятся это ПВ и про них все забывают они будут умирать первыми,а потом десантура и все остальные.
Показать ещё 136 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?