FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Выгодно покупаем креветки

Выгодно покупаем креветки

76665
17
Расчет выхода чистого продукта при покупке мороженых креветок.
×
Метки: Выгоды   креветки   покупки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
433
Veronika Salakhutdinova 11 лет назад
А я покупаю креветки так)))Благо живу в Таиланде)))
Показать все 4 ответа
117
Наталья Крылова 11 лет назад
Давно покупаю очищенные, про это был уже репортаж по первому каналу в передаче Контрольная закупка.
181
Шпрот 11 лет назад
У меня муж сестры, взял мороженных креветок в начале покупок (в "Ащане") и взвесил их в конце покупок (когда лед растаял).
Получилось очень выгодно
169
HelDer 11 лет назад
Странно, что кто то еще ведется на креветки или рыбу в глазури....
И выгоднее покупать очищенные замороженные. Или, если на то пошло, то разориться на охлажденные. Хоть полакомиться продуктом, а не семечки щелкать
301
Виктор 11 лет назад
Мы с женой постоянно только размороженные покупаем. Сразу фишку про "глазурь" просекли.
−1
Vitaly Sakovish RussianShark 11 лет назад
Подскажите пожалуйста? Куда слить воду без палево?)
105
Вадим Vitaly Sakovish 11 лет назад
выпить
459
Александр Сургучёв rice 11 лет назад
Не правильно, магазин несет ответственность перед покупателем, покупатель спрашивает с магазина. А те в свою очередь крутят торговую фирму, и так по цепочки.
459
Александр Сургучёв Руслан 11 лет назад
Все прекрасно работает, не можешь доказать сам, звонишь 84956677447 и либо до приезда полиции конфликт улаживают, либо приезжают и оформляют... по крайней мере в Москве так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
89
Сергей 11 лет назад
никогда ни ел их и не стану даже пробовать....
142
Marianna Petrova Сергей 11 лет назад
и зря
Показать ещё 35 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?