FISHKINET
Герой дня!

Герой дня!

42579
1
Саратовец, вытащивший двоих маленьких мальчиков из воды: «Думал, что плавать и не умею. Но как услышал крики, обо всем сразу забыл».

Источник: aif.ru

Метки: Спасение   герои   дети   мужики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
281
Юрий 10 лет назад
Молодец.
290
Александр Darian 10 лет назад
И в какую сумму ты оцениваешь жизнь двух мальчишек? Совсем идиот что ли?Нарожают...
Комментарий удален
−1484
418
МУЖИК!!!
А родителей бы пару раз утопить для наглядного примера.
4
xonixi 10 лет назад
Настоящий мужик! ты действительно для пацанов теперь ангел хранитель!
402
Виктор 10 лет назад
Вадим, ты настоящий мужик!
Человек с большой буквы.
Человечище!
Для двух спасенных пацанов ты стал ангелом-хранителем.
Пусть и тебя хранит Господь.
Показать ещё

На что жалуетесь?