FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Китае разработали LED-экраны для VR без очков В Китае разработали LED-экраны для VR без очков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Почему я в детстве любил этот автобус

Почему я в детстве любил этот автобус

73710
6
×

Источник:

Метки: автобусы   лиаз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
679  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
181
Yulia 11 лет назад
блин, почему так мало хороших авторов осталось? этот вне конкуренции.
106
Катя Самсонова 11 лет назад
У нас будет все, что мы только захотим! Главное – не бояться!
124
Галя 11 лет назад
Улыбнуло и заставило задуматься.
114
Galochka 11 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
117
Vika 11 лет назад
Да, довольно интересная публикация.
116
Berseneva Vika 11 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
19
User_570356 11 лет назад
Классный автобус .
Вот только один минус - потолок низкий . Эй ты там- если у тебя высокий рост и ты стоишь в конце автобуса - береги качанчик )))
155
Хосе 11 лет назад
Бочка с дымом. В них воняло всегда, как будь-то выхлопная труба в салон выходила напрямую.
10
Игорь 11 лет назад
а я любил это автобус за то ,что , сидя на переднем сидении, можно было наблюдать как рулит водитель! это было чудо!
10
Игорь 11 лет назад
правда, номер рейса был не 28, а 4. И автобус был всегда желтого цвета :)
175
Alex 11 лет назад
а я любил в детстве сидеть на переднем сиденье, кидать монеты в таккую кассу и отрывать билеты.... пипец я каким важным себя чувствовал.
175
Alex 11 лет назад
11
Inskipp 11 лет назад
а еще в нем офигенно пахло бензином(солярой) и у него был синий дым а не черный как у других =))
229
Iroquois Inskipp 11 лет назад
Синий дым у него был, потому что он масло ел, не меньше бензина.
0
chepuru 11 лет назад
Когда в 1979 стояли жуткие морозы(до -52, а за городом до -60), только этот автобус ходил по городу. Икарусы, львовские и другие - не ходили. А этот ходил!
Показать ещё 25 комментариев (из 651)
Показать ещё

На что жалуетесь?