FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Идеально сработано Идеально сработано Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора денег на подарки детям Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора...
Символ России. Почему медведь?

Символ России. Почему медведь?

23589
1
Сразу извиняюсь, возможен некий сумбур, просто есть два медведя, один наш, другой представления о нас. Я не пишу о нас как о русских, славян или как хотите, мы это "Россия – одно из самых многонациональных государств мира", в этом наша сила, мы сами ослабляем себя грызней, но это не для этого поста.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
−170
Дешёвый 11 лет назад
У нас медведь царь зверей (или директор леса), в других странах лев. Вроде как медведь должен быть сильнее льва, и масса у него в 1,5-2 раза больше массы льва. Но лев должен быть более подготовленным, так как он охотник, питается крупными быстрыми животными. Медведь же питается малиной и лягушками, иногда рыбой; значит, навыков единоборства с крупным и сильным зверем у медведя нет.

Так кто же победит в поединке медведя и льва?

Возможно, медведь проявит свою силу в экстремальной ситуации, когда прижмут, в других случаях предпочтёт ретироваться.
Комментарий удален
−8704
428
_Starshine_ 11 лет назад
А вообще, если серьезно, то скорей всего аист (но не журавль, как уже кто-то говорил)
Показать все 6 ответов
−557
саня Бегемотик 11 лет назад
а вот откель пантеры на гербах городов? пример-Псков?
−557
саня Бегемотик 11 лет назад
умница! и Берлин-славянский город ,а про Магдебург вообще молчу...
Рюген (Буян) вспомним и т.д.
Комментарий удален
−8981
Показать все 9 ответов
150
Helga_san Андрей 11 лет назад
учите юноша матчасть, история интереснейший предмет
Комментарий удален
−296
Показать ещё 5 ответов (из 18)
428
_Starshine_ Минусуйте активней!) 11 лет назад
Историю Древней Руси я знаю очень хорошо. Просто либо я где-то неправильно выразился, либо Вы не так поняли. Да и не суть, что было то прошло, сейчас это Табаки.
−557
саня Helga_san 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?