FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Лучшие цитаты из сериала «Друзья»

Лучшие цитаты из сериала «Друзья»

26939
29
Предлагаю цитаты из любимого сериала. Ещё раз о его неповторимо тёплой, но очень смешной атмосфере ;)
×
Метки: друзьями   сериалы   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
Nik Teplov 12 лет назад
Здесь кусок пирога просит Джо, а не Фиби

Показать 1 ответ
0
Arseniy 9 лет назад
Росс и Рейчел:)
Что если я тебя как-нибудь куда-нибудь приглашу? Что ты на это скажешь?
Ну... Почему бы и нет.
Хорошо... Как-нибудь непременно...
Самая первая серия:)
friends-serial.ru/perviy-sezon/17-1-sezon-1-seriya/
174
Ламо Коварное 10 лет назад
Время неумолимо...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Роман 11 лет назад
старье и скукота
40
Алик Анка-пулеметчица 11 лет назад
я постоянно пересматриваю и смеюсь! каждый раз, как в первый...
59
idler 11 лет назад
Как можно проиграть 57 раз на бросание монетки.Орел она выиграла,решка я проиграл.
394
Леонид KalyanBayanov 11 лет назад
В оригинале Чендлер спросил "А сколько камер тебя снимало?".И про пирог - просила не Фиби у Моники, а Джоуи у Моники (серия с днем благодарения, где он большую индейку в 1ку заточил)
169
HelDer 11 лет назад
весь сериал можно цитировать практически дословно! В нашей семье часто живут шуточки из "Друзей"!
Комментарий удален
54
412
Василий Роман 11 лет назад
Было именно мыло, если смотреть в оригинале. Про переводы разные без понятия, возможно в каком-то и было полотенце вместо мыла.
75
Колёк 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−2
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?