FISHKINET
Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Убийца Егора Щербакова сел на 17 лет.

Убийца Егора Щербакова сел на 17 лет.

5220
2
2
Совершивший убийство Егора Щербакова в Бирюлево (октябрь 2013) приговорен к 17-ти годам колонии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
393
Pac1f1k 11 лет назад
Я одно не понимаю! почему вся эта падаль (не только чурки) должны СИДЕТЬ в тюрьме и МЫ налогоплательщики должны всю эту мразоту содержать!? пусть эти твари работают зарабатывают сами себе на корм! А если не хотят пусть дохнуть с голода ****и!
−226
Петруччо 11 лет назад
Фашизм рулит. Господа прочитайте свои коменты, Вам самим не тошно с такой ненавистью жить. Идите работайте лучше!
−226
Петруччо Фёдор Сухов (Питер) 11 лет назад
Так он русским наверное был
252
AstronNN morze2003 11 лет назад
не рассказывай никому...
367
ObiVan morze2003 11 лет назад
здоровья операм
41
Дэн 11 лет назад
разные лица. сколько раз изучали пленку. ***та. нашли козла отпущения
126
INFINUM 11 лет назад
этого черножопого ещё 17 лет кормить в тюрьме.
−783
Владислав 11 лет назад
Я считаю что за умышленное убийство даже одного человека надо давать пожизненно,ни один человек не имеет права умышленно лишать жизни другого человека.
−783
Владислав old79 11 лет назад
Я сам не понимаю этой гуманности но смертная казнь отменена для того что возможно откроются новые обстоятельства преступления как на примере чикатилы,за его убийство задержали гражданина который недавно освободился,суд присудил ему высшую меру наказания и человека казнили а когда взяли чику и он начал давать показания выяснилось что казнённый человек не совершал преступления,но его уже не вернуть а если бы он сидел пожизненно то его бы отпустили.
−783
Владислав Руслан 11 лет назад
Согласен,зачем кормить отморозка,предположим Помазун убивший невчём не повинных детей,зачем он нужен на белом свете?Я слышал что один пожизненнозаключённый обходится стране 1000 рублей в сутки.
−371
Леонид 11 лет назад
А сколько таких черных еще на свободе гуляет?
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
−88
cheb 11 лет назад
похоже одним тараканом меньше, только жалко что ету гниду содержать нада будет ... надеюсь ета тварь кончится под шконкой...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?