FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева
 Носи усы, носи - не ссы!

Носи усы, носи - не ссы!

51269
38
В популярной в США соцсети Tumblr есть микросайт, посвященный несуществующим усам президента России Владимира Путина. На сайте размещены фотографии главы российского государства в усах. Безусловно, растительность на лицо прифотошоплена часто умелыми, а иногда и не очень руками дизайнера, но как минимум фантазия автора заслуживает внимания. Автор сайта «Усы Путина» написал сопровождение к выложенным им фото: «Ни один русский вождь после Сталина не смел отрастить себе усы. Путин это сделал!»
×

Источник:

Метки: Путин   усы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
6
aps110 12 лет назад
путлер - ***ло! Ла-ла-ла-ла!
−265
Gagaga phoenus 12 лет назад
они и так там будут когда очко им лизать будете :))))
−93
Гаррик Жаровский phoenus 12 лет назад
тебя спрашивать никто не будет. ты из своей жопы пока вылезь
−265
Gagaga 12 лет назад
не идут хɏйлɏ усы, усы - для настоящих мужиков как батька.
Комментарий удален
−1671
−684
kogtev_max Гебельс 12 лет назад
Пидарок он и есть *****ок! Ирокез ему нарисуйте, может поможет!
408
Vladislav Voropayev 12 лет назад
Усы а-ля "Сальвадор Дали" смотрятся ужасно.
−86
Виктор Смирнов 12 лет назад
Зачем Володька сбрил усы? (Бриллиантовая рука) )))
10
skorpionoff 12 лет назад
Автор, иди нахер застрелись. Говнище такое выкладывать...... У тебя комплексы чтоли? Или в детстве уронили?
Показать ещё 29 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?