FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили...
На острие ножа

На острие ножа

40032
10
В те времена, когда мужчины были мужчинами и любая проблема могла быть с легкостью решена на дуэли, ни один парень не мог позволить себе разгуливать без верного ножа. Но все меняется — и вот, вместо того, чтобы вызвать обидчика на поле боя, вы пытаетесь как-то урегулировать ситуацию словами. Тем не менее присутствие на вашей стороне острого аргумента лишним не будет. Вашему вниманию десятка лучших в мире ножей для выживания — вдруг завтра зомби апокалипсис, а вы не готовы. Не хорошо. :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
316
Иван 11 лет назад
моя любимая игрушка
316
Иван Себастьян 11 лет назад
это фото с офф сайта, если так сильно мучает любопытство, то специально для себастьяна завтра сделаю
316
Иван Себастьян 11 лет назад
я не обидчивый) фото сейчас не сделаю по причине лени спускаться в авто, нож такой формы удобен для нарезки всего))) spyderco civilian очень много статей о нем написано, мне слава Богу по назначению его не приходилось использовать
316
Иван Себастьян 11 лет назад
на ютубе есть видео где он режет бутылки с водой, кстати на самом деле он так может, но не с первого раза, надо тренероваться.
Показать все 6 ответов
245
Yona 11 лет назад
В большинстве, говноножи... исключение Крис Рив и, может еще Фальк.
Рандал - это фирма легенда, которая последние лет 40-50 не меняет технологии + бешенный ценник + месяцы ожидания. ИМХО - не может соревноваться с современными ножами.
Сейчас на рынке достаточно ножей, которые, за вменяемые деньги, будут иметь хорошую современную сталь, правильную геометрию, качество изготовления + еше и глаз радовать.
Автору спасибо за попытку, но, по моему, подборка получилась так себе...
Показать все 6 ответов
−471
андрей 11 лет назад
все это бред ШН к АК однозначно рулит
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?