FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии
Самый странный самолёт...

Самый странный самолёт...

61317
19
Сегодня на примере серии фотографий, попытаюсь вам рассказать, почему именно этот самолёт не такой как все остальные и что с ним не так.
×

Источник:

Метки: интересное   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Smitr Boomer 12 лет назад
McLaren пишется с одно "А" ))))
Это китайское гомно, а не ремень безопасности ;)
4
painis_cupcake Iv 12 лет назад
Никто не даст пропуск лоху не пассажирский самолет.
293
Andrew Iv 12 лет назад
Спешу доложить. Джойстики уже давно на всех Эрбасах стоят.
А те самые штурвалы на Боингах уже давно не механические с прямой связью с управляющими поверхностями, а электронные. Со специальными загружателями, чтобы пилот чувствовал псевдонагрузку.
293
Andrew Iv 12 лет назад
Хотя, хотя.
На штурвалах Кэп и правый пилот еще могут "побороться", если чо, в отличии от джойстиков между штурвалами есть жесткая связь ;)
Но это неправильно, так как Кэп обязан сказать "I have control", после чего второй пилот обязан убрать лапки и не соваться в управление.
А сайдстикVSштурвал давняя тема для холиваров.
Комментарий удален
−1308
2
Andrey Breeze 12 лет назад
Добролет :)
293
Andrew Andrey Breeze 12 лет назад
ага!
морда не треснет? :)
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
130
Elaila Elali 12 лет назад
америку мне конечно не открыли
Показать все 8 ответов
−9
Shoomer Александр Н. 12 лет назад
"с чемоданами" - читать как - ехать на пмж в Россию, а не случай вооруженной доставки русского гражданства в чужую страну.
−551
Бабун Александр Н. 12 лет назад
Как я понимаю, это выходцы из Средней Азии.
479
OldElk Shoomer 12 лет назад
Да в америке жить хорошо, а вот за ее пределами местами очень страшно, из-за америки. То сами нападут, то цветную революцию устроят, а если не получается так и боевиков поспонсируют, как в Сирии.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?