FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем На Камчатке девушка показала «утро собачника» в снегопад На Камчатке девушка показала «утро собачника» в снегопад Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России
Служба поддержки!))

Служба поддержки!))

711
1
— Чем я могу вам помочь?
— Э-э-э... У меня проблема с Word.
— Какая именно проблема?
— Я набирал текст, и вдруг всё пропало.
— Пропало?
— Да, исчезло.
— М-м-м. Опишите, что вы видите на экране.
— Ничего.
— Ничего?
— Он пуст, и ничего не происходит, когда я печатаю.
— Вы всё ещё в Word или уже вышли из него?
— Я не знаю.
— Видите ли вы диск C: на экране?
— А что такое «диск цэ»?
— Ладно, проехали. Можете ли вы подвигать курсор на экране?
— Тут нет курсора. Я вам говорю, ничего не происходит, когда я пытаюсь печатать.
— Ваш монитор включён?
— Что такое монитор?
— Штука с экраном, похожая на телик. Горит ли на ней маленький огонёк?
— Я не знаю.
— Ладно, тогда посмотрите сзади экрана, включён ли кабель в розетку?
— Я думаю, что да.
— Отлично. Сзади монитора заметили ли вы два кабеля?
— Нет.
— Посмотрите лучше, их там два.
— А, да, точно.
— Посмотрите, подключены ли они.
— Я не могу их нащупать...
— Б#я, вы их вообще видите?
— Нет, здесь слишком темно.
— Темно?!
— Да, светит только из окна.
— Ну так включите свет.
— Я не могу!
— Почему?!
— Потому что у нас неполадки со светом.
— Неполадки со светом... Я понял, в чём проблема. Остались ли у вас руководства пользователя, коробки и упаковки от компьютера?
— Э-э-э. Да, они в шкафу.
— Отлично! Достаньте их, аккуратно отключите ваш компьютер, упакуйте его и отнесите обратно в магазин, где вы его купили.
— Что, всё настолько серьезно?
— Боюсь, что да.
— И что мне им сказать?
— Скажите им, что вы такой долб@#б, что не заслужили право им обладать!
Человека из службы поддержки уволили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−831
Nurlan 11 лет назад
в точку комент попал.это как в анекдоте "кто служил в армии тот в цирке не смеется"
Показать ещё

На что жалуетесь?