FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить
В детской поликлинике г. ульяновск, установили "кондиционеры"

В детской поликлинике г. ульяновск, установили "кондиционеры"

3270
2

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−83
Andriy Myshko Сергей 11 лет назад
замену воздуха - да, перемешывание этого супа с заразой - чёт я сомневаюсь
−83
Andriy Myshko 11 лет назад
Маразм крепчает, и я обясню почему
для обычных помещений где большой поток людей это норм, но *** ПОЛИКЛИНИКА где 95% человеческого потока БОЛЬНЫЕ, и с помощю этих вентелей все гонится по всему обему. Если до них ешё был шан нре подцепить заразу, то сейчас любой чих размазывается тонким шаром по всему воздуху.

Я вообще не вонимаю, я невидел ниодной (мож хорошо что не видел) совковой больницы с вентиляцыей, как будто небыло никаких норм в союзе.
29
bezo0 Седой Байкал 11 лет назад
Вред приносит не кондиционер, а отсутствие навыков им пользоваться, у моего друга стоит кондишн и маленький ребенок его ни разу не заболел. У нас как, врубят на 16 градусов, а потом на улицу под 30 выходят, вот и сопли! Дурная голова всему вина =)
−83
Andriy Myshko Седой Байкал 11 лет назад
А если подумать то у этого решения для поликлиники больше вреда чем пользы
Комментарий удален
−302
28
василий русаков Кузнецщастья 11 лет назад
как то странно,писать умеешь-читать нет
402
Виктор 11 лет назад
А фули. Зато главврач на ауди а8 рассекает, там и кондер и вентиляция сидений. А больным достаточно и парочки корлсонов
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−90
Нищебродская медицина..
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?