FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема
Лето, Семья, река Кубань

Лето, Семья, река Кубань

43173
35
Мы с семьёй решили выехать из душного города на природу поближе к реке, а река наша называется Кубань. Лес, костёр, река в общем КРАСОТА. Фотографировал я на обычный фотоаппарат так что не придираться. Это мой первый пост, просьба сильно не ругать.
×
Метки: Кубань   лес   отдых   улов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
max_bett 11 лет назад
Красавчик
Комментарий удален
−1777
49
Andrey 11 лет назад
Отлично! Спасибо за хорошее настроение!
446
Юрий 11 лет назад
Стало быть - земеля)
79
Levy 11 лет назад
Да какая разница? Кубань, Париж или просто речка за городом. Главное, что глава семьи устраивает своим детям и жене такие дни, которые они никогда не забудут. Главное, что есть семейное единение. Главное чтоб дети не чувствовали себя без компьютеров, планшетов как без рук.
Все скромно, но очень душевно. Детям не привить любовь, если сам ее не показываешь. Особенно в таком возрасте...
А насчет жены с топором... и Что? Моя девушка, когда мы бываем в деревне, сама не прочь порубить дрова, и что я не мужик после этого?? Пускай балуется))
Любите свою семью! Это Ваш клан;)
−6
-- 11 лет назад
фото - ничего, а вот грамотность автора поста убила
23
Алексей 11 лет назад
молодцы
225
lostin 11 лет назад
танцующие деревья понравились:). Хорошая семья. Счастья вам
−16
Денис 11 лет назад
Не достойно поста на фишках, ничего примечательного, обычный выезд с семьей.
Показать ещё 26 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?