FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла
"Рабочий стол" для Фишек.

"Рабочий стол" для Фишек.

23551
1
Я тут намедни задумался(ога бывает иногда). Есть же селфи для фишек,есть лица проекта и прочее..Почему бы не сделать пост(про раздел даже и не думаю)про "рабочие столы" наших компов и прочих девайсов.Думаю многим будет интересно посмотреть в "замочную скважину" наших приоритетов,и узнать что то новое для себя,сравнить,посмеяться или удивиться...
Всем у кого нет ярлыков секретных документов и папок с порно на рабочем столе смело добавляйте скрины в коментарии...
Начну с себя.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
scrp22 12 лет назад
вот так у меня :-)
спасибо за карму

16
scrp22 12 лет назад
Помогите с кармой, свой рабочий стол тоже выложу :)
428
ValerOn 12 лет назад
Мой кот )
Комментарий удален
378
410
171
Bogdan Lysenko 12 лет назад
У кого что,а у меня сын))))

16
ЖеняГолова 12 лет назад
272
МихаилВолков 12 лет назад
Сбербанк, мать его. 15 отработал админом. Корпоративная лицензия XP Pro, до сих пор работает, в том числе и на банкоматах.
34
Ну и такой вот столик))
Показать ещё 35 комментариев (из 766)
Показать ещё

На что жалуетесь?