FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Некоторые любят похолоднее

Некоторые любят похолоднее

5551
20
Многие летом едут к морю, в Крым, например. Мы с мужем тоже поехали к морю. Сначала к Баренцеву, потом к Белому. Фотоотчет об автопутешествии Москва-Мурманск-Москва, июль 2014.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Alexey 11 лет назад
Тук-тук!!!..))) Хоть и давно было, месяц тому назад обсуждалось, да я только сейчас попал сюда. Судя по солнышку, в Териберке были уже поздно. А ночевали потом где? или у вас такой задачи не стояло?
41
Alexey 11 лет назад
...и вдогонку - один кадр с "пляжа динозавровых яиц"...
295
Friducha Автор поста Alexey 11 лет назад
Были в 2-3 часа ночи. Вернулись потом спать в Мурманск, но это ... тяжело. Народ с палатками недалеко от моря ночевал. В Териберке есть база отдыха.
−10
Владимир 11 лет назад
Нет слов что бы пересказать всю красату Кольского края.
295
Friducha Автор поста Павел Плеханов 11 лет назад
Традиция складывать так камни сродни подвязыванию ленточек на деревья и бросанию монеток в местах, куда хотелось бы вернуться. В дальнейшем мы встречали множество каменных пирамидок по всей Мурманской области.
295
Friducha Автор поста УпЫрЪ 11 лет назад
А кто говорил, что мы не купались;) И в Баренцевом и в Белом
88
Вадим 11 лет назад
о круто минусовая карма, буду продолдать))) фоток мало. отчет слабенький. в муранске и в карелии вообше бываю каждое лето
295
Friducha Автор поста Вадим 11 лет назад
Полный отчет в указанном источнике, в ЖЖ.
Показать ещё

На что жалуетесь?