FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
Мурманчанка спасла утопающего в Китае

Мурманчанка спасла утопающего в Китае

21297
3
и коня на скаку,и тонущего из воды... :)
Жительница Мурманска Евгения Коновалова стала буквально национальной героиней в Китае. Молодая женщина спасла тонущего в море китайца. Теперь у Евгении нет отбоя от иностранных поклонников. «Буду рассматривать все предложения от китайцев», — смеется спасительница.

Источник:

Метки: Китае   Мурманчанка   в   спасли   утопающего   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
379
Норфолк 11 лет назад
молодец, что кинулась на помощь, но ОБЖ не учила и чуть сама не утонула, а где же настоящий спаситель, который всех в итоге спас???
169
HelDer 11 лет назад
А где же тот, кто спас их обоих в итоге?
92
Bigzhi 11 лет назад
да, ладно. В Циндао русских много.
95
Игорь 11 лет назад
молодец!!! хорошо, что у девушки зрение хорошее.я б китайца не заметил. он маленький и желтый:)
17
Lora Ivanova Sergey Nike 11 лет назад
все верно говоришь насаются как угорелые, плевали на пешеходов.
9
Pavel Pervov 11 лет назад
Вот теперь мы знаем как победить китайцев! Надо их загнать в воду,пусть и не самую глубокую.
95
Игорь Natoka 11 лет назад
Некрасов китаец?
Комментарий удален
−19919
95
Игорь Инеза 11 лет назад
а у меня одно яичко ниже другого, и чё?
−126
alex шаурма 11 лет назад
хороший закон с учетом того что их там уже 1,5 млрд
−349
Betelgeuse 11 лет назад
а я немца мелкого спас на морэ... и ни кто даж не заметил
486
Денис Севастьянов Betelgeuse 11 лет назад
Делай добро и бросай его в воду! :) Глядишь и вернётся. Хороший поступок он тебе душу греет, ты его для себя так сказать делаешь :)
−349
Betelgeuse Денис Севастьянов 11 лет назад
:)
Показать ещё 34 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?