FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Бассейн на дачном участке своими руками

Бассейн на дачном участке своими руками

99971
26
Cемья своими силами построила шикарный бассейн на заднем дворе своего загородного дома в Краснодарском крае.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
313
cramar 10 лет назад
Этот бассейн да в полосу с нормальной зимой в -20. Кранты ему будет при нормальном морозе. Порвет в клочья этот бетон(?? или раствор??)даже без воды. Я у себя ставил надувной 2м диаметром, жара стояла под 35 2 недели. ХРЕН нагревается вода! За ночь вся остывает! А тут бетонный, холодом прет от земли....Нафиг нужно.
7
Тинто 11 лет назад
Красава...!!! А сколько сразу места освободилось от всех этих грядок и посадок...)))
281
Constantine 12 лет назад
Бассейн и фиолетовый деревяный сортир в 50 сантиметрах от него - шик русской буржуазии. Вокруг дома грязища, навалено всякого хламья, но зато бассейн есть! Это главное!
499
Сергей 12 лет назад
Когда вода прогревается она не зеленеет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
Вагиф 12 лет назад
последний вопрос на фига это нужно если есть надувные бассейны?
−126
esirenko 12 лет назад
Мужик - мужик!
−8
якодзун 12 лет назад
так и не понял ***** он столько ступенек сделал? не прыгнуть, не понырять
215
Viktoria Nikolajeva Andrej Fjodorov 12 лет назад
на счет ступенек тоже подумала. многовато
−104
V V 12 лет назад
****тельно
348
Никита МороЗоф 10 лет назад
Конечно, чугуний - всем известный материал. Для чугуниевых бомб, например.
22
Юрий Ван 10 лет назад
а зачем в нём плавать? плавать надо в море...
Показать ещё 35 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?