FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее
Почему автомобили — это плохо?

Почему автомобили — это плохо?

2985
1
Будущее без владения автомобилем.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−170
Дешёвый 11 лет назад
Одного автомобиля на семью вполне достаточно, и то не всем это нужно. В первую очередь личный авто нужен пенсионерам, чтоб путешествовать.
Жена захотела автомобиль, но я её моментально отговорил от этой затеи. Во-первых, ей нельзя, она даже на велосипеде неуверенно ездит, нет навыков поведения на дороге и чувства дороги (если можно так назвать). Во-вторых, некуда ставить. 20 лет назад двор был пустой, сейчас даже к помойке подойти сложно, везде стоят автомобили. В-третьих, на такси дешевле, кому интересно посчитайте.
−170
Дешёвый Петя 11 лет назад
Ну я по своим наблюдениям сделал такой вывод, глядя на родственников. Молодыми работали безвылазно, пошли на пенсию, купили машину, стали ездить по разным городам, даже за пределы РФ. Без всяких дел, чисто полюбоваться красотами и по музеям походить.
−170
Дешёвый Петя 11 лет назад
И да, согласен, что машина нужна для частых поездок. Только мало кому нужно постоянно разъезжать. Простые люди утром идут на работу, вечером с работы, в выходные отсыпаются и занимаются уборкой жилища. Говорю о большинстве, а не о тех, у кого работа связана с разъездами.
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−102
−773
123 11 лет назад
А что же использует Тесла, а? Ах да, электричество, которое получают как? Как выработанную энергию на электростанциях из первобытного топлива, газа или нефти. Аяяяй. :))
А еще в Тесле используются аккумуляторы в которых использованы невозобновляемые дорогущие и не менее ископаемые и в добавок ядовитые ингредиенты, утилизация которых вопрос ваще открытый.
−773
123 Артем 11 лет назад
Поезжай к ликвидаторам чернобыля - вместе поржете
49
Lcfr 11 лет назад
Автомобили это хорошо, а то что западно европецы не могут себе позволить хорошую тачку в кредит, так это их проблемы, копите деньги в сберкассе)))
Показать ещё

На что жалуетесь?