FISHKINET
У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся
Антифишки в общей ленте

Антифишки в общей ленте

7874
Уважаемые пользователи!
Совсем недавно мы сообщили вам о том, что все политические посты будут размещаться в разделе "Антифишки".
Для тех, кто хочет следить за политикой и не хочет пропустить что-нибудь интересное в основной ленте, мы решили сделать упрощенный доступ ко всем материалам.
С помощью настроек вы сможете выводить посты из раздела "Антифишки" в общую ленту постов. Для этого вам необходимо зайти в раздел "Еще" в общем меню сайта и выбрать "Показано в лентах". После чего в общей ленте будут выводиться все материалы из разделов "Горячее" и "Антифишки".


upd. Небольшое уточнение. Если вы выбираете функцию "Показано в лентах" для Антифишек, то в "Горячем" вы увидите, помимо основных постов, только посты о политике. Никакого треша, мяса и расчлененки на главной - при выборе этой функции - не будет. За шокирующими материалами, которые были основным контентом для "Антифишек" раньше, придется идти непосредственно в раздел.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям - пишите в комментариях! Ждем Ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для Вас!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−166
Myroslaff Sirko 11 лет назад
кто вообще придумал эти антифишки? Одна блевотина кремлядская. А раньше был такой отличный сайт ( это я о фишках ).....И, к стати, по дефолту эта бредятина не должна висеть на сайте. Если есть любители разного рода высеров - пускай заказывают эту радость дополнительно.
−21
Alexander Василий 10 лет назад
Привет, ушлепок. Усохни, хорошо? И "лайки" свои засунь в опу своему утину. Понятно объясняю, или как?
Комментарий удален
46
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−102
0
Владислав 12 лет назад
админы вы уебки конченые. ****али сосать у путина и постить пропаганду. все равно преступный режим падет))
Комментарий удален
−102
−21
Alexander Kimberly Daiton 10 лет назад
Да ладно, есть же сайты, которые не лижут. Скорее всего, у них своя погань завелась. Обратите внимание на баснословные "килолайки" у этих трехрублевых путенышей, пишущих про "пендосов", "каклов", "либерастов" и так далее, даже не понимая, о чем пишут.
Показать ещё

На что жалуетесь?