FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
История “неправильного” фильма

История “неправильного” фильма

31091
51
Судьбы актеров, их прототипов, ну и самого фильма
Поностальгируем чуть чуть???
Молодому поколению, наверное будет не понятен мой интерес, к этому сериалу. Но люди старше 40, я думаю меня легко поймут.
И так читаем и смотрим
×
Метки: актеры   судьба   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
413
Максимыч 11 лет назад
Блин... чуть не всплакнул от воспоминаний((( Сериал очень и очень классный)
−10
rookiemisha Громов Денис 11 лет назад
"Освобождение" best II war film ever!
82
Александр 11 лет назад
Это действительно единственный сериал, запомнившийся с детства... а еще у меня была книга, правда, только вторая часть, зачитанная до дыр.
93
Leon Rom Doomer 10 лет назад
тогда тщательно скрывалось всё, что могло помешать Дружбе Народов. Но продажные подлецы таки разбередили исторические раны
(
431
Лис Лисов 11 лет назад
Перечитал, ну что же все несколько раз дублируется, такое ощущение что автор слил из разных источников в один не читая.

А так сериал достаточно добры и учит взаимо выручке и помощи, то что так не хватает современным сериалом.
207
Ilyev Nikolay 11 лет назад
Даже читал)
395
Помню маленькая смотрела. От Янека была в восторге. Прям влюбилась. )) Потом да, из-за идиотов попал под запрет. Все говорили как так поляк и русская девушка. недопустимо. Снова увидела только в России. На День победы показывали. Увидела и расплакалась... Удивилась что в у вас вообще этот фильм знают. И любят. Хоть кто то не бросает в грязь свою победу. P.S. "Рыжык" самый крутой!!!
Показать ещё 23 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?