фигня, углекислый газ намного тяжелее воздуха, поэтому он может подниматься вверх только в самом начале (пока горячий), а потом он должен падать на землю, а не подниматься вверх в атмосферу.
СО2 - совершенно безвреден для экологии, а вот смолы и металлы которые производители добавляют в бензин, что бы поднять октановое число - реально жесть.
Относительно. Подсолнечное масло и конфеты в больших количествах тоже вредно))) Удушье наступает когда кислорода мало, так любым газом можно задохнуться, даже инертным. А для сравнения смертельная концентрация СО в воздухе около 1%, а проблемы наступают уже при 0,1%. СО2 же содержится в воздухе постоянно, мы сами же его и производим в процессе дыхания.
чо ты сейчас сказал то, сам понял? Как из О2 может получиться СО2. Ты алхимик что ли?))) Углерод у тебя из неоткуда появился))) Не буду спрашивать в каком ты классе учишься))
МЫ все умрем! Как страшно жить...
К тому же что за пост из одной гифки?