FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам...
Рейтинг остроты перца чили

Рейтинг остроты перца чили

93343
23
Перчики Чили для мужчин – это практически то же самое, что сладкое для женщин. Эти жгучие растения создают во рту хрупкий баланс между болью и удовольствием. Представляю вашему вниманию рейтинг самых острых перцев чили со всего света начинающийся с отметки 225 тысяч единиц по шкале жгучести Сковилла. Пожирателям огня на заметку.
×

Источник:

Метки: Еда   остроты   перцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
496
Юрий 12 лет назад
У меня растёт огонёк,острый как дьявол,но я уже привык,могу тоже поделится,семян натрусил в этом году целый пакетик.А вообще они продаются в любом агро магазине,есть ещё из горшочных-вишнёвый праздник(в форме вишни) и маскарад(меняет цвет плода при росте от зелёного,жёлтого,фиалетового до красного) Всё это многообразие растёт у меня на подоконнике.
Комментарий удален
−6
348
Itskovich Zinovy 12 лет назад
Были ещё маленькие зелёные перчики, которые выращивали, как вазон. Его нюхать было опасно, не то, что бы в рот совать.
9
Андрей Крпз 12 лет назад
Пробивал все ети перцы, ничего особенного. по лайту!
Комментарий удален
182
341
Lleu 12 лет назад
Mythbasters определили, что лучше всего запивать молоком. Частички жира помогают.
34
Михаил Александридис 12 лет назад
ну да сначала дракон....после ракета......=))
185
Дмитр 12 лет назад
у меня аж в глазах жечь стало=\
162
tak__sebe 12 лет назад
чем острее тем морщинестее, сами страдают, бедняги
125
Ксения 12 лет назад
короче, чем сморжопистей выглядит перец тем острее=))
128
Интересно, если вкусить Carolina Reaper - можно ли выжить потом. Если ДА! То не страшно потом идти срать?
Показать ещё 38 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?