FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн...
Про сбитый над Украиной Boeing

Про сбитый над Украиной Boeing

4096
1
Разведка США призналась, что прямых доказательств причастности России к крушению Boeing 777 на Украине у неё нет.

Источник:

Метки: Boeing   CIA   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−978
argad-haltanov 11 лет назад
Открывается новый фронт. Читаем в нете:
Путин готов ликвидировать Гиркина, Безлера и Болотова
−714
Maximus 11 лет назад
Идет украино-российская война, а здесь все сказки рассказывают. Если првительства обеих стран умалчивают, то от местных жителей это не скрыть. 100км границы открыты, поставки военной техники идет полным ходом, гибнут люди. Стреляют уже со стороны России системой Град. Пограничники границу закрыть не могут. Каждый мимо моего дома везут раненых. Люди не понимают что-ли, идет война в открытую!!!!! Воюет Россия и Украина, какая Америка? Проснитесь. Системы Бук в магазине просто не купить, хватит прикидываться дурачками.
12
Ев 11 лет назад
У пиндосов скорее всего есть доказательства
что сбили этот лайнер как раз укропы
но мы об этом точно уже не узнаем !!!
Комментарий удален
−110
130
Сергей Torsyon 11 лет назад
И что? сушки совсем не нужно на высоте жертвы быть, она и с 5000м (а это уже видимость) не промахнется
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?